Hola Nieto!
:scared: Le debo?
Printable View
Cuánto cuestan 3 kilos de mango en tu terruño Viola???
_ _ _ _ _
No es que sea chismoso, pero ya me dio intriga saber porqué lloraba la manguera.
Violeta, paga los mangos, no cometas una inyusticia con la manguera.
Nieto $7.00 el kilo x 3 = 48. Qué tal con mis matemáticas?