PDA

Ver la Versión Completa : ¿cómo hacer el trio perfecto?



mayky1
30-jun.-2008, 12:25
Hola me gustaria saber como seria un trio perfecto para ustedes, tomando en cuenta sus fantasias sus mata pasiones y que es lo que lo haria perfecto.:thumbup1:

pili 100
30-jun.-2008, 12:53
perdon pero en mi caso seria un cuarteto , y para que sea perfecto solo necesitaria que los tres hombres fueran mudos.

FUHRER
02-jul.-2008, 08:20
Hola me gustaria saber como seria un trio perfecto para ustedes, tomando en cuenta sus fantasias sus mata pasiones y que es lo que lo haria perfecto.:thumbup1:
UN TRÍO PERFECTO ESTÁ FORMADO POR UNA GUITARRA, QUE GENERALMENTE ES LA PRIMERA VOZ, EL REQUINTO Y LAS MARACAS QUE A SU VEZ FORMAN LAS VOCES DE ACOMPAÑAMIENTO, Y UN BUEN REPERTORIO DE TROVA O BOLEROS.
EL NOMBRE DEL TRÍO ES FUNDAMENTAL, EXISTEN LOS DIAMANTES, LOS RUISEÑORES, LOS CABALLEROS, ETC.
ESPERO QUE LA INFORMACIÓN TE HAYA SERVIDO.

annagabby
02-jul.-2008, 11:18
UN TRÍO PERFECTO ESTÁ FORMADO POR UNA GUITARRA, QUE GENERALMENTE ES LA PRIMERA VOZ, EL REQUINTO Y LAS MARACAS QUE A SU VEZ FORMAN LAS VOCES DE ACOMPAÑAMIENTO, Y UN BUEN REPERTORIO DE TROVA O BOLEROS.
EL NOMBRE DEL TRÍO ES FUNDAMENTAL, EXISTEN LOS DIAMANTES, LOS RUISEÑORES, LOS CABALLEROS, ETC.
ESPERO QUE LA INFORMACIÓN TE HAYA SERVIDO.

Esto sólo lo podías postear Tu, jejejeje:001_tt2:

pili 100
03-jul.-2008, 16:04
estubo bueno el chiste amigoo jajajajajjajajjajaajajajaja

mayky1
03-jul.-2008, 21:25
jajajajajajajajajajjajajajajajajajaja
jajajajajajajajaja
oooo como me has caido bien!!anna!!

la lore
03-jul.-2008, 21:37
aviso:
siguiente post que sea o.t....cierro el tema.

FUHRER
04-jul.-2008, 08:10
NO DESVIÉ EL TEMA, MI RESPUESTA ESTUVO ACORDE A LA PREGUNTA PORQUE NO SE REFIRIÓ A UN TRÍO SEXUAL, Y SI LO PLANTEÓ EN EL SUBFORO SEXO Y RELACIONES, PUES UN TRÍO ROMÁNTICO LLEVA ESA FINALIDAD, LA SEDUCCIÓN DE LA DAMA.
Hola me gustaria saber como seria un trio perfecto para ustedes,
YA LO ESPECIFIQUÉ EN EL PRIMER POST.
tomando en cuenta sus fantasias sus mata pasiones
PUES ES EL REPERTORIO LO QUE LE DA EL TOQUE DE ILUSIÓN Y DE DESPECHO, LO QUE DA PIE A MI IMAGINACIÓN O A MATAR MI PASIÓN POR MI ENAMORADA.
y que es lo que lo haria perfecto.
Y LA PERFECCIÓN LA BRINDA LA CONCORDANCIA, LA ARMONÍA Y LA EJECUCIÓN DE LA MELOCÁUTICA.

PERO SI SE REFIERE A UN TRÍO SEXUAL, LO MEJOR, LO QUE RAYA EN LA PERFECCIÓN ES MI PRESENCIA DE MACHO, DOMINANTE Y POSESIVO ANTE LA PASIÓN DESBORDANTE DE UNA SUCULENTA LATINA, MORENA DE FUEGO, EN COMPAÑÍA DE UNA ASIÁTICA DE RAZA AMARILLA, DE PREFERENCIA UNA FILIPINA, EN LA QUE ENMARQUE SU DOCILIDAD.
ASÍ SE JUNTAN LA VIOLENCIA Y PASIÓN DESBORDANTE DEL MACHO EN ARMONÍA CON LA SENSUALIDAD Y FOGOSIDAD DE LA MORENA, Y LA TERNURA Y SUMISIÓN DE LA CHICA ORIENTAL.
UNA MEZCLA PERFECTA EN UN TRÍO MUY SEXUAL.

la lore
04-jul.-2008, 13:47
o.t.
aclaro fuhrer que no especifiqué a quien iba dirgido, después de tu post, los siguientes se centraron en el tuyo, por eso el aviso....no se enca...brite pues'n!
saludos!

kaorux
25-jul.-2008, 15:59
yo nunca eh estado en uno (aunque si me dan ganas) pero no se, siento que me gustaria que fueramos 2 chavas y un chavo, en vez d 2 chavos y yo , me sentiria mas en confianza... o a ustedes como les gustaria mas? o.o