PDA

Ver la Versión Completa : Que Es Lo Mas Loco Que Has Hecho Por Amor?????



mishhish
06-may.-2008, 13:05
QUE ES LO MAS LOCO QUE HAS HECHO POR AMOR!!!!!!!!!!!!!!!!!:eek:
LES CUENTO QUE YO ENTRE LAS COSAS MAS LOCAS QUE HE HECHO HAN SIDO ROMPER UN VIDRIO DE UNA PIÑA POR QUE NO ME QUERIAN ABRIR LA PUERTA:D, QUEMAR UN OSO EN LA PUERTA DE SU CASA COMO CRUSIFICADO;), LLORAR TIRADA EN LA PUERTA Y QUE ME LLEVEN ARRASTRANDO A MI CASA:rolleyes:, CERRAR LA PUERTA CON LLAVE PARA QUE NO SE VAYA Y TIRARLA POR EL HINODORO:) JAJAJAJA, TAMBIÉN ESPIARLO EN LA FACULTAD SIN QUE EL SE ENTERE:cool:, LLAMARLO A CUALQUIER HORA NO DEBIDA :pY MUCHAS COSAS MAS!!!!!!!!!!!!!!
Y USTEDES??????????????????????????????????????:conf used:

shamukita
06-may.-2008, 18:13
uhm... creo que soy muy aburrida o demasiado sensata, no recuerdo ninguna

Kelly♥
06-may.-2008, 18:19
yo andar de espia vijiando a mi ex, sabia que me mentia y queria agarrarlo con las manos en la masa :D puro 007 ;) que chistoso jeje

nen@
06-may.-2008, 18:34
PS SER CIBER-NOVIOS Y HAVERME ATREVIDO A CONOCERLO SI SABER COMO ERA
PERO VALIO LA PENA TODAVIA ESTAMOS JUNTOS

Mahdavikia
06-may.-2008, 18:38
PS SER CIBER-NOVIOS Y HAVERME ATREVIDO A CONOCERLO SI SABER COMO ERA
PERO VALIO LA PENA TODAVIA ESTAMOS JUNTOS

Una duda... cuánto llevan?

Pablo Y. Gunther
06-may.-2008, 18:38
tener otra novia para encubrir a mi novia secreta... eso mas bien fue estupido no loco, y me arrepiento mucho, lo bueno que ahora he cambiado *-*.

nen@
06-may.-2008, 18:52
Una duda... cuánto llevan?
ps de conocernos 2 años y medio y d estar juntos 1 año 5 meses :D

Nitram32
06-may.-2008, 19:07
A mis 17 años me gustaba una chica de 13 que mantenía una relación muy amistosa conmigo y yo no sabía como enfrentarla. El día de su cumpleaños le mandé una rosa por hora de 9 a 21

FUHRER
06-may.-2008, 19:56
POR AMOR NO, PORQUE NUNCA ME HE ENAMORADO, PERO SI POR COMPLACER A LA CHICA QUE ME COMPLACÌA EN TODO.
EN UN PROGRAMA DE SÀBADO GIGANTE, HACE DOS AÑOS, DECLARARLE MI AMOR EN RED NACIONAL.
ESO ME COSTÒ EL RECHAZO DE MIS ANTIGUAS AMIGAS QUE SE ACOSTABAN CONMIGO, HASTA QUE COMPROBARON QUE NO ERA NADA SERIO.

El_Misterioso
07-may.-2008, 00:26
Entrar al Colegio donde estudiaba de madrugada, y pintar toda una pared con el nombre de la chica que me gustaba y un te amo, para cuando llegaramos al cole en la mañana pedirle que fuera mi novia... y sin duda valio la pena

mishhish
07-may.-2008, 11:54
es interesante la cosa es que yo he hecho miles de cosas locas, pero por mi no han hecho nada que valga la pena contar!!!!!!!!!!jajaja, parece que por ahi me la juego demasiado!!!!!!!!!!

PAOLA G.R
08-may.-2008, 10:54
Ablarle Portelefono A Cualquier Hora Asu Selular

Vancini
16-may.-2008, 20:04
Estuve viviendo un tiempo en Acapulco y cuando ya me estaba regresando cancele el viaje de regreso, ya toda mi familia me estaba esperando, mi trabajo tambien pero ni modo asi son estas cosas, lo cambia por unos dias mas solo por estar mas con ella, ya sin dinero solo lo poco que tenia estuve de sobreviviente pero feliz....

ANGELCAIDOP4
16-may.-2008, 21:21
confiar... solo eso

NEONAZI
17-may.-2008, 09:28
DECIRLE QUE LA AMO SIN SENTIRLO, SOLO PORQUE ELLA ESTABA CAYENDO EN LA NECEDAD DE QUERER SABERLO, Y DESPUÉS DE FORNICAR, " RENUNCIAR " A ELLA PORQUE NO LA " MERECÍA ".