PDA

Ver la Versión Completa : Club Oficial Antiarmas



mishhish
02-may.-2008, 15:03
HOLA ESTE ES EL CLUB OFICIAL ANTIARMAS Y VIOLENCIA POR QUE VEO QUE HAY VARIOS QUE ESTAN LOCOS:confused: Y TIENEN GANAS DE MATAR POR MATAR:eek:, ES SERIO Y SERA VERDAD QUE TIENEN ESAS ARMAS, SI MAL NO LES RECUERDOS LA VIDA ES UN DERECHO NATURAL QUE TENEMOS TODO POR EL SOLO HECHO DE SER PERSONAS Y NO PUEDO ENTENDER COMO GENTE DE NUESTRA GENERACIÓN PIENSEN EN QUE MATAR A ALGUIEN POR TENER UN MODO DE VIDA DISTINTO O POR PENSAR DIFERENTE ESTE BIEN, REALMENTE USTEDES SI USTEDES PIENSAN ESTO ESTAN LOCOS!!!!!!!!!!!!!. AGUANTE LA DECLARACIÓN UNIVERSAL DE LOS DERECHOS HUMANOS Y LA PAZ UNIVERSAL!!!!!!!!!!!!! AYUDENME A COMBATIR ESTA VIOLENCIA!!!!!!!!!!!:cool:

Archi
02-may.-2008, 15:26
..........

shakemaster
02-may.-2008, 16:21
......jajajaja

en ralidad quieres luchar po ello.......


este no es el lugar para hacerlo esto solo es un foro y a menos que dispararamos letras no no haremos daño a nadie.

el lugar perfecto para luchar por esto es haya en la calle ir y levantar un monton de gente vamos si greenpeace puede por qu enosotros no esa es la actitud va.

si en lugar de levantarse los jovenes y hacer marchas conra los mismo jovenes, que estan idiotas se atacan a ellos mismos, si en lugar de hacer eso se unieran para luchar por una buena causa ten por seguro que esta seria una buena.

« ikªL » ®
02-may.-2008, 17:01
??? totalmente fuera de contexto solo por que hay un monton de locos son necesarias las armas... jejeje de seguro por las letras y por el modo de expresarse sea EMO :)

mishhish
05-may.-2008, 12:01
[COLOR="Magenta"]no entendieron el mensaje que lastima que no les de la cabeza pero es así, si lo dicen es por que realmente lo piensan y no me parece nada gracioso, ni soy una pacifista solo piensen un poquito lo que escriben!!!!!!!!!!! COLOR]

FUHRER
05-may.-2008, 12:22
TIENES TODA LA RAZÒN.
MATEMOS A LOS VIOLENTOS, Y PARA QUE NO HAYAN RESIDUOS DE ELLOS, TAMBIÈN ACABEMOS A SU FAMILIA, SUS PADRES, ESPOSA, HIJOS, HASTA EL PERRO DE LA CASA.

Keny
05-may.-2008, 13:25
nee.. yo no le entro.. mi pistola esta muy bien en mi casa.. se nota que no saben lo que es vivir en Tijuana... mi pistola se queda en casa y no se mueve..