PDA

Ver la Versión Completa : Hola! Soy Edu Y Soy Gay No Me Discrimenen O Jusgue Sin Conocerme , Chido Y Activo.



edu
22-mar.-2007, 13:53
HOLA SOY EDU , QUISIERA CONOSER PERSONAS BUENA ONDA Y QUE SE LA SEPAN LLEBAR BIEN Y TRANQUILAMENTE , COMO LES HE DICHO SOY GAY Y QUISIERA TAMBIEN QUE SI SE PUEDE CONOSER A LA PERSONA DE MI VIDA , TANTO BUSCARTE Y NO TE ENCUENTRO AMOR MIO TU ERES MI MEDIA NARANJA , TE HE ESTADO BUSCANDO A TI POR MUCHO TIEMPO , SERAS TU ? QUIEN ME CURE DE ESTAS ERIDAS QUE TENGO .? QUIERO DECIRTE NO QUIERO QUE TE QUIERAS APROVECHAR DE MI O ENGAñARME OK , SI QUIERES CONO CERME HASLO PERO SIN LASTIMARME SI !! ATTE. EDU CUIDATE :) :p

cariño
22-mar.-2007, 14:53
HOLA SOY EDU , QUISIERA CONOSER PERSONAS BUENA ONDA Y QUE SE LA SEPAN LLEBAR BIEN Y TRANQUILAMENTE , COMO LES HE DICHO SOY GAY Y QUISIERA TAMBIEN QUE SI SE PUEDE CONOSER A LA PERSONA DE MI VIDA , TANTO BUSCARTE Y NO TE ENCUENTRO AMOR MIO TU ERES MI MEDIA NARANJA , TE HE ESTADO BUSCANDO A TI POR MUCHO TIEMPO , SERAS TU ? QUIEN ME CURE DE ESTAS ERIDAS QUE TENGO .? QUIERO DECIRTE NO QUIERO QUE TE QUIERAS APROVECHAR DE MI O ENGAñARME OK , SI QUIERES CONO CERME HASLO PERO SIN LASTIMARME SI !! ATTE. EDU CUIDATE :) :p

hola edu como estas espero que estes bien mi nombre es cariño y si quieres una amiga aqui estoy yo no te preocupes por lo que diga la gente al contrario son peronas las cuales tienen complejos te boy a contar algo tengo un hermano gay y sabes lo quiero mucho si la gente supiera que ustedes son mas sinceros que una perona eterosexual pero te lo buelvo a repetir tienes una amiga en mi y cuentame que edad tienes amigo y de donde eres mo correo es [email protected] cuidate
y ojala encuentres pronto una pareja

CINTHIA
22-mar.-2007, 15:19
hola edu como estas espero que estes bien mi nombre es cariño y si quieres una amiga aqui estoy yo no te preocupes por lo que diga la gente al contrario son peronas las cuales tienen complejos te boy a contar algo tengo un hermano gay y sabes lo quiero mucho si la gente supiera que ustedes son mas sinceros que una perona eterosexual pero te lo buelvo a repetir tienes una amiga en mi y cuentame que edad tienes amigo y de donde eres mo correo es [email protected] cuidate
y ojala encuentres pronto una pareja
HOLA DE DONDE ERES QUE EDAD TIENES

kalisto
22-mar.-2007, 15:35
hola edu espero e estes bien
si necesitas algo solo
dime y cuidaste
[email protected]
bye;)

Juancho
22-mar.-2007, 16:43
Yo Tambien Soy Gay... Podriamos Conocernos-.-..

[email protected]

chulaz
07-abr.-2007, 06:13
hola me gustaria conocerte!!..jaja y de a poco!!..y te paso mi [email protected] soy..bii...y bueno...nada.jaja :P

rocita
07-abr.-2007, 07:44
edu no t sientas mal. t entiendo y sabs q contas conmigo. tns 1 amiga q t bank a muerte. y no desesperes el amor pronto va a tocar a tu puerta. besos! roci.

aldots1992
10-abr.-2007, 00:29
hola q tal espero la pases de pocas madres en este foro



salu2


paz

morenazoccs1988
11-abr.-2007, 13:22
hola no me importa que seas gay te dejo mi msn espero me agreges y asi hablamos es est [email protected]
:cool:

*CapRicHosO*
04-may.-2007, 00:23
:D :p *Gay*:D :p

pty507
04-may.-2007, 08:15
esto no es un chat, si quieren conocer gente vayan a un chat, esto es un FORO!!!

Archi
04-may.-2007, 09:43
Hola edu bienvenido a elforo :)

Ahora te voy a discriminar y a juzgar sin conocerte...

Anda a ver a un terapeuta ;)

P.D.: hay una seccion para los gay

WazteR
04-may.-2007, 10:15
Hola Maraca. Bienvenido si es que vas a postear, si entraste a ligar.. entonces te tendría que decir &%$&%$/. Digo, saludos.

ChinoMoreno
04-may.-2007, 20:36
Yo Tambien Soy Gay... Podriamos Conocernos-.-..

[email protected]

No sé porqué, pero tenía la seguridad que el fanático de Britney Spear era gay =S

Jaaaaaaaaaaaaa...

ChinoMoreno
04-may.-2007, 20:38
esto no es un chat, si quieren conocer gente vayan a un chat, esto es un FORO!!!

Si vamos a renegar a ojos cerrados y puños bien apretados por cada tópico parecido, no vamos a hacer nada más que subir el post.

Déjalos, ni tú ni yo tenemos derecho a intentar filtrar los tópicos, además en cuantos foros no se encuentran cosas así. Son parte del entorno, también son usuarios, pueden escribir si lo desean. =)

aname
05-may.-2007, 16:40
:D :p *Gay*:D :p

una preunta que salio por tu firma eres cristano?
y por cierto vienvenido mi msn [email][email protected]

sonyck
07-may.-2007, 11:41
HOLA SOY EDU , QUISIERA CONOSER PERSONAS BUENA ONDA Y QUE SE LA SEPAN LLEBAR BIEN Y TRANQUILAMENTE , COMO LES HE DICHO SOY GAY Y QUISIERA TAMBIEN QUE SI SE PUEDE CONOSER A LA PERSONA DE MI VIDA , TANTO BUSCARTE Y NO TE ENCUENTRO AMOR MIO TU ERES MI MEDIA NARANJA , TE HE ESTADO BUSCANDO A TI POR MUCHO TIEMPO , SERAS TU ? QUIEN ME CURE DE ESTAS ERIDAS QUE TENGO .? QUIERO DECIRTE NO QUIERO QUE TE QUIERAS APROVECHAR DE MI O ENGAñARME OK , SI QUIERES CONO CERME HASLO PERO SIN LASTIMARME SI !! ATTE. EDU CUIDATE :) :p

hola me llamo alex y quisiera que nos conocieramos

muyekita
07-may.-2007, 15:13
eso queeeeeeeeeeeee

Diego Armando
07-may.-2007, 15:23
hola
me llamo armando y soy del estado de campeche y tu si gusta me puedes a gregar a tu coreo es [email protected] y me gustaria conocerte

Archi
07-may.-2007, 16:15
JEJEJE que cosa mas extraña :eek: , una mezcla de maradona con gay, el resultado es una diega armanda o algo asi :D

coty
09-may.-2007, 09:15
HOLA SOY EDU , QUISIERA CONOSER PERSONAS BUENA ONDA Y QUE SE LA SEPAN LLEBAR BIEN Y TRANQUILAMENTE , COMO LES HE DICHO SOY GAY Y QUISIERA TAMBIEN QUE SI SE PUEDE CONOSER A LA PERSONA DE MI VIDA , TANTO BUSCARTE Y NO TE ENCUENTRO AMOR MIO TU ERES MI MEDIA NARANJA , TE HE ESTADO BUSCANDO A TI POR MUCHO TIEMPO , SERAS TU ? QUIEN ME CURE DE ESTAS ERIDAS QUE TENGO .? QUIERO DECIRTE NO QUIERO QUE TE QUIERAS APROVECHAR DE MI O ENGAñARME OK , SI QUIERES CONO CERME HASLO PERO SIN LASTIMARME SI !! ATTE. EDU CUIDATE :) :phola edu me muero por conocerte agregame mi mailsoy hombre [email protected]

asimslp
09-may.-2007, 09:51
Si vamos a renegar a ojos cerrados y puños bien apretados por cada tópico parecido, no vamos a hacer nada más que subir el post.

Déjalos, ni tú ni yo tenemos derecho a intentar filtrar los tópicos, además en cuantos foros no se encuentran cosas así. Son parte del entorno, también son usuarios, pueden escribir si lo desean. =)

vaya... a ver si les va cayendo el veinte.........
saludos...

Luis Barahona
09-may.-2007, 13:49
HOLA SOY EDU , QUISIERA CONOSER PERSONAS BUENA ONDA Y QUE SE LA SEPAN LLEBAR BIEN Y TRANQUILAMENTE , COMO LES HE DICHO SOY GAY Y QUISIERA TAMBIEN QUE SI SE PUEDE CONOSER A LA PERSONA DE MI VIDA , TANTO BUSCARTE Y NO TE ENCUENTRO AMOR MIO TU ERES MI MEDIA NARANJA , TE HE ESTADO BUSCANDO A TI POR MUCHO TIEMPO , SERAS TU ? QUIEN ME CURE DE ESTAS ERIDAS QUE TENGO .? QUIERO DECIRTE NO QUIERO QUE TE QUIERAS APROVECHAR DE MI O ENGAñARME OK , SI QUIERES CONO CERME HASLO PERO SIN LASTIMARME SI !! ATTE. EDU CUIDATE :) :p

hola escribeme a mi correo [email protected] Y HABLAMOS ME GUSTARIA CONOCERTE