Chat

Chatea gratis con amigos de todo el Mundo

Mostrando resultados del 1 al 10 de 137

Tema: Te Lo Dedico A Ti:

Hybrid View

Mensaje Previo Mensaje Previo   Próximo Mensaje Próximo Mensaje
  1. #1
    Fecha de Ingreso
    03-mayo-2007
    Ubicación
    CANCUN, QUINTANA ROO, MEXICO
    Mensajes
    2.809

    Predeterminado

    GRACIAS BELLA Y SENSUAL ANNA POR DEDICARME ESAS LÍNEAS, PERO DIFIERO EN ALGO DEL FULANO QUE ATESORABA ESTRELLAS Y POR ESO ERA MUY RICO.
    LO POCO O MUCHO QUE YO TENGA, PRODUCTO DE LAS HERENCIAS DE MIS PADRES QUE AL IGUAL HE INCREMENTADO AL 1000 % QUE HE DESPILFARRADO, YO LO COMPARTO EN OBRAS DE CARIDAD, Y ESO ME SATISFACE.
    Y ES EN SERIO, ALIMENTO A DIARIO A DECENAS DE NIÑOS DE LA CALLE Y HAGO ALGUNAS COSAS MÁS.
    MI RIQUEZA SE BASA EN EL CARIÑO DE LAS PERSONAS QUE EN VERDAD ME NECESITAN, Y ESTOY ALLÍ PARA MITIGAR UN POCO SUS PENAS.
    SALUDOS BELLA ANNAGABY, Y MUCHAS GRACIAS.




    El mejor día de mi vida.........será el día de mi muerte.

  2. #2
    Fecha de Ingreso
    23-julio-2010
    Ubicación
    Más allá del bien y del mal
    Mensajes
    11.313

    Predeterminado Para mi Anny


  3. #3
    Fecha de Ingreso
    28-marzo-2007
    Mensajes
    1.263

    Predeterminado

    Cita Iniciado por FUHRER Ver Mensaje
    GRACIAS BELLA Y SENSUAL ANNA POR DEDICARME ESAS LÍNEAS, PERO DIFIERO EN ALGO DEL FULANO QUE ATESORABA ESTRELLAS Y POR ESO ERA MUY RICO.
    LO POCO O MUCHO QUE YO TENGA, PRODUCTO DE LAS HERENCIAS DE MIS PADRES QUE AL IGUAL HE INCREMENTADO AL 1000 % QUE HE DESPILFARRADO, YO LO COMPARTO EN OBRAS DE CARIDAD, Y ESO ME SATISFACE.
    Y ES EN SERIO, ALIMENTO A DIARIO A DECENAS DE NIÑOS DE LA CALLE Y HAGO ALGUNAS COSAS MÁS.
    MI RIQUEZA SE BASA EN EL CARIÑO DE LAS PERSONAS QUE EN VERDAD ME NECESITAN, Y ESTOY ALLÍ PARA MITIGAR UN POCO SUS PENAS.
    SALUDOS BELLA ANNAGABY, Y MUCHAS GRACIAS.
    Excellente Fuhrer, es agradable lo que haces, a mucha gente le gusta recibi sorpresas asi.

Normas de Publicación

  • No puedes crear nuevos temas
  • No puedes responder mensajes
  • No puedes subir archivos adjuntos
  • No puedes editar tus mensajes
  •